Архив
Зарубежные командировки
Командировка в Англию (1976)
Отклики после визита
Письмо, Ф. Робертс->А.П. Ершов, 27.10.1976
С удовольствием вспоминает дни пребывания адресата в Англии. Надеется, что для него интенсивная программа была не в тягость и позволила пообщаться с большим числом ученых. Посылает лампу для оверхеда, обещает послать другую с оказией, если эта не подойдет. Говорит о желании напечатать в мартовском выпуске Вычислительного бюллетеня статью адресата "О человеческом факторе в программировании".
Письмо, Дж. А. Фишер->А.П. Ершов, 04.11.1976
Президент Британского вычислительного общества выражает Андрею Петровичу глубокую признательность от имени всего Общества и от себя лично за недавние выступления перед различными отделениями и группами Общества. Говорит, что они хотят издать лекции Андрея Петровича в Вычислительном бюллетене.
Письмо, Э. Хоар->А.П. Ершов, 05.11.1976
Благодарит за замечательное выступление адресата в Белфасте. Посылает свою статью. Будет рад услышать комментарии адресата или его коллег.
Письмо, Дж. Дж. Макклой->А.П. Ершов, 09.11.1976
От имени Белфастовского отделения Британского вычислительного общества его председатель благодарит адресата за интересную лекцию, прочитанную в Белфасте. Сожалеет, что визит был коротким, и надеется, что адресат остался доволен поездкой.
Письмо, Ф. Сешионс->А.П. Ершов, 09.11.1976
Очень сожалеет, что адресат не смог выступить с лекцией в Сенате, как планировалось. Спрашивает, как поступить с полагающимся ему гонораром.
Письмо, П. Ф. Воулес->А.П. Ершов, 09.11.1976
От имени Сената и Академического комитета передает огромную благодарность за прочитанную лекцию, которая вызвала большой интерес.
Письмо, Р. Д. Парслоу->А.П. Ершов, 06.12.1976
Выражает свое восхищение выступлением адресата в Брунельском университете. Официально подтверждает его приглашение в комитет "Eurocomp" в качестве представителя от СССР.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016