Архив
"СТАРТ"
Завершение деятельности "СТАРТа"
Документы по дальнейшему развитию работ
Докладная записка, Г. И. Марчук->М. С. Горбачев, 20.06.1988(?)
на имя Президента СССР о необходимости развития и внедрения разработок ВНТК "СТАРТ".
Протокол, 10.08.1988
совещания в Госплане СССР о порядке проведения работ по выполнению поручения ЦК КПСС.
Протокол, 14.09.1988
совещания в ВЦ СО АН СССР о ходе выполнения поручения ЦК КПСС. Принято решение поддержать предложенную организацию дальнейшего проведения работ по созданию отечественных интеллектуальных супермини-ЭВМ 5-го поколения. В приложении указаны основные характеристики семейства процессоров "Кронос".
Письмо, В. А. Коптюг->Б. Л. Толстых, 18.10.1988
Автор просит выделить дополнительное финансирование для дальнейшего развития работ ВНТК "СТАРТ" и закупки необходимого оборудования.
Проект постановления
ЦК КПСС и СМ СССР "О первоочередных мероприятиях по ускорению создания и внедрения высокопроизводительных интеллектуальных мини-ЭВМ (супермини-ЭВМ)".
Пояснительная записка
к проекту постановления ЦК КПСС и СМ СССР.
Проект письма
в ЦК КПСС и СМ СССР о внесении на рассмотерение согласованного проекта постановления "О первоочередных мероприятиях по ускорению создания и внедрения высокопроизводительных интеллектуальных мини-ЭВМ (супермини-ЭВМ)".
Проект Государственного заказа
на выполнение в 1989-1993 гг. работ - проведение исследований в области архитектуры и программного обеспечения интеллектуальных супермини-ЭВМ; разработка экспериментальных образцов ЭВМ и рабочих станций; организация выпуска малой серии высокопроизводительных супермини-ЭВМ и рабочих станций.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016