Архив
ИСИ СО РАН
ИСИ - 10 лет!
Дискуссия
проведенная в рамках празднования 10-летнего юбилея Института систем информатики СО РАН. Темы: 1) проблемы образования и обучения, в частности, в университетах; 2)организация сотрудничества между компаниями и обучающими и научными организациями. /Запись дискуссии дана в отредактированном виде и черновом./
Рисунок, 30.03.2000(?)
к 10-летнему юбилею ИСИ - петух обнимает курицу, а рядом из яйца вылупляется слоненок.
Открытка, 30.03.2000(?)
с поздравлением всех сотрудников ИСИ с 10-летней годовщиной Института, с пожеланиями успехов, счастья и благополучия.
Письмо по e-mail, Т.М. Яхно->Н.А. Черемных, 30.03.2000
Лирическое поздравление сотрудников Института с 10-летним юбилеем.
Письмо, 30.03.2000(?)
От имени коллектива Российского НИИ искусственного интеллекта А.С. Нариньяни поздравляет коллектив ИСИ СО РАН со славным юбилеем. От всей души желает наступления эпохи полного расцвета и зрелости.
Письмо, В. Е. Котов->А.Г. Марчук, 29.03.2000
Самые искренние поздравления по случаю 10-летнего юбилея Института. Пожелание интересного будущего, многих громких успехов и полезных достижений, всем крепкого здоровья и как материального, так и душевного благополучия. /Письмо пришло по электронной почте, потому русские слова записаны латинскими буквами./
Письмо, В. В. Шайдуров->А.Г. Марчук, 29.03.2000
Сердечные поздравления по случаю первого юбилея - десятилетия создания Института систем информатики. Пожелания славному коллективу творческих достижений, благополучия и процветания.
Письмо, В.А. Бартенев->А.Г. Марчук, 30.03.2000
Поздравление всем сотрудникам Института систем информатики с 10-летием со дня основания; пожелание научных и финансовых успехов, личного благополучия и новых достижений; надежда на участие и помощь в работах по внедрению совместно созданных средств и на плодотворное сотрудничество по новым разработкам.
Письмо, 30.03.2000
Сердечное поздравление Объединенного Ученого Совета по математике и информатике СО РАН сотрудников Института систем информатики с первым круглым юбилеем; пожелание еще больших творческих удач, достойно следовать сложившимся добрым традициям в коллективе, высоко нести знамя сибирской науки, крепкого здоровья и личного благополучия.
Письмо, 29.03.2000
Гурий Иванович приветствует коллектив Института в день его десятилетия! Гордится научными результатами; верит, что в наше непростое время Институт сможет выстоять и внести достойный вклад в науку XXI века; желает всем здоровья, благополучия и личного счастья.
Статьи, 29.03.2000(?)
в газете "Наука в Сибири", № 13, март 2000 г. под рубрикой "Юбилей института". В первой кратко рассказывается об Институте систем информатики, которому исполняется 10 лет, и о программе празднования этого юбилея. Вторая, "От мудрых принципов не отказываются" (автор А.Г. Марчук), тоже посвящена этому знаменательному для Института событию. Третья, "Электронный архив А.П. Ершова" (авторы Н.А. Черемных, И.А. Крайнева), посвящена А.П. Ершову и проекту создания компьютерного архива его имени.
Адрес, 29.03.2000
от коллектива отдела математического обеспечения высокопроизводительных систем ИВМиМГ СО РАН - сердечные поздравления в связи с 10-летием Института систем информатики; пожелание дальнейших успехов в науке и процветания; выражение любви и надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Адрес, 01.04.2000
Коллектив ИВМиМГ СО РАН сердечно поздравляет коллектив Института систем информатики с 10-летием. Желает дальнейших творческих успехов и новых научных свершений во славу Российской науки; здоровья, благополучия, счастья.
Адрес, 01.04.2000
Коллектив Института вычислительных технологий СО РАН сердечно поздравляет сотрудников Института систем информатики им. А.П. Ершова с первым круглым юбилеем - десятилетием со дня основания. Желает исполнения всех творческих замыслов, высокой научной активности, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Адрес, 01.04.2000
Коллектив Объединенного института информатики СО РАН сердечно поздравляет сотрудников Института систем информатики со славным юбилеем. Желает дальнейших творческих успехов и новых научных свершений во славу Российской науки, крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Поздравление, 01.04.2000
За десять лет существования сотрудники Института образовали много разных фирм по всему миру. В этом поздравлении стоят печати тех фирм, которые находятся только в здании Вычислительного центра, и в которых работают сотрудники ИСИ.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016