Документы, связанные с У. Ф. Бауэр

Письмо, А.П. Ершов->У. Ф. Бауэр, 01.02.1962
в ответ на письмо от 15 января - советует адресату со своим вопросом обратиться к академику А.А. Дородницину, который отвечает за подготовку советской делегации на Конгресс. Высказывает свое мнение относительно проспекта технической программы Симпозиума.
Сопроводительное письмо, А.П. Ершов->А. А. Дородницын, 01.02.1962
к копии письма д-ра Ф. Бауэра из США, в котором он просит порекомендовать кого-нибудь в качестве участника симпозиума "Организация перспективных вычислительных машин" от СССР. В связи с этим автор сообщает, что СО АН СССР ходатайствует о включении его в состав делегации на симпозиум.
Письмо с приложением, У. Ф. Бауэр->А.П. Ершов, 15.01.1962
Сообщает о планируемом симпозиуме ИФИП и просит помочь в его организации. Прилагается проспект симпозиума.
Письмо, У. Ф. Бауэр->А.П. Ершов, 23.09.1959
Просит прислать для опубликования статью, которая была заявлена на конференцию "Эй-Си-Эм" в Бостоне. Перечисляет темы, статьи по которым особенно интересны.
Письмо, А.П. Ершов->У. Ф. Бауэр, 02.06.1962
С сожалением сообщает, что не сможет приехать в Мюнхен для участия в Конгрессе, так как должен сейчас уделять все свое время проекту АЛЬФА. Надеется на встречу во время поездки в США в начале 1963 года.
Письмо, У. Ф. Бауэр->А.П. Ершов, 11.05.1962
Автор высоко ценит советы адресата по организации симпозиума. Предлагает ему выступить на Мюнхенской конференции наряду с другими учеными, отбор которых шел по жестким критериям.
Письмо, У. Ф. Бауэр->А.П. Ершов, 15.01.1962
Просьба ознакомиться с программой предстоящего симпозиума "Организация перспективных вычислительных машин", организуемого в рамках Конгресса ИФИП-62, и высказать свои замечания и пожелания, а также порекомендовать кандидатуру эксперта от Советского Союза. Приложение: проспект симпозиума.

По порядку | По алфавиту | По дате


Назад

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016