Архив
Международные конференции, семинары, симпозиумы, конгрессы, школы, коллоквиумы
Международная Летняя школа по языковым иерархиям и сопряжениям
Переписка
Письмо, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов
Автор сообщает о решении группы информатики пригласить А.П. Ершова в Мюнхен и другие центры информатики в Германии. Предлагает совместить этот визит с Марктобердорфтской Летней школой. Надеется на положительный ответ. /Текст переведен на русский язык./
Письмо, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 28.01.1975
Посылает официальное приглашение, которое должно помочь в организации визита. Не возражает, если пребывание будет сдвинуто по времени, но надеется, что в Летней школе Андрей Петрович все же примет участие.
Письмо, К. Замельзон->А.П. Ершов..., 28.01.1975
Официальное приглашение от директоров Института информатики посетить Институт в 1975 году. Просят приурочить поездку к дате проведения международной летней школы по языковым структурам и иерархиям и выступить там с лекциями. Сообщают о финансовом обеспечении поездки и надеются на усиление научных контактов. /Приложен перевод письма на русский язык./
Письмо, А.П. Ершов->Ф. Л. Бауэр, 26.02.1974
Благодарит за приглашение на Летнюю школу и надеется приехать на 4-5 недель. Сообщает о начале работы над переводом книги "Информатика".
Письмо, А.П. Ершов->Ф. Л. Бауэр, 07.04.1975
Сообщает о получении всех материалов и официального приглашения на Летнюю школу. Рассказывает о планах. Говорит, что постарается приехать на неделю раньше до открытия Летней школы.
Письмо, А.П. Ершов->Ф. Л. Бауэр, 24.04.1974
Благодарит за письмо и книгу "Андрей и монстр", надеется, что дочь сможет прочитать. Говорит о желании приехать в этом году в Германию и просит прислать официальное приглашение.
Письмо с приложением, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 18.03.1974
Очень рад, что адресат примет участие в Летней школе. Спрашивает, не сможет ли он приехать на пару недель раньше в качестве гостя Технического Университета и выступить с лекциями. Приложена программа Летней школы.
Письмо с приложением, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 19.03.1975
Сообщает официальные требования к выступлениям на Летней школе, сроки присылки материалов. Приложена предварительная программа.
Письмо с приложением, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 21.03.1975
секретаря профессора Бауэра, содержащее продиктованный Бауэром по телефону текст, в котором выражена надежда увидеть А.П. Ершова в Мюнхене и на Летней школе. Приложен рукописный текст.
Письмо, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 02.05.1973
Приглашает участвовать в международной летней школе "Иерархии языков и интерфейс" в качестве лектора, просит предложить тему для выступления.
Письмо, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 29.04.1975
Благодарит за письмо от 7 апреля и радуется, что адресат приедет на четыре недели. Обещает помочь в подготовке лекции. Благодарит за поздравления.
Письмо, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 23.06.1975
По просьбе профессора Ф. Бауэра посылает адресату для заполнения формы к Летней школе.
Письмо, К. Замельзон->А.П. Ершов..., 11.12.1973
Авторы сообщают о причинах переноса "Летней школы по языковым иерархиям и интерфейсу" на лето 1975 года. Подтверждают приглашение адресата прочитать лекции на тему "Проблемы многоязыковых систем", надеются на встречу.
Письмо, Ф. Л. Бауэр->А.П. Ершов, 18.12.1974
Напоминает о Летней школе 1975 года, очень надеется, что Андрей Петрович сможет на нее приехать. Рассказывает о других приглашенных докладчиках. Просит сообщить, сколько докладов Андрей Петрович сможет сделать.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016