Архив
Переписка
Входящая корреспонденция (1980)
Письмо, А.Н. Боголюбов->А.П. Ершов, 07.05.1980
Просьба внести необходимые дополнения и исправления в справку о жизни и деятельности А.П. Ершова, которая войдет в планируемый к изданию биографический справочник "Математики. Механики". Приложение: биографическая справка о А.П. Ершове.
Сопроводительное письмо, Г. Е. Цейтлин->А.П. Ершов, 16.05.1980
к персональному приглашению и программе семинара по параллелизму. /Текст рукописный./
Письмо, Г. Е. Цейтлин->А.П. Ершов, 10.06.1980
Спрашивает, можно ли выслать рукопись диссертации? Готов с благодарностью учесть все замечания и пожелания, необходимые для получения предварительного согласия на роль основного оппонента на предстоящей защите. Приложение: оглавление диссертационной работы. /Текст рукописный./
Сопроводительное письмо, Г. Е. Цейтлин->А.П. Ершов, 04.07.1980
к предварительному тексту диссертации с просьбой о согласии на оппонирование. /Текст рукописный./
Письмо, А. Н. Терехов->А.П. Ершов, 11.06.1980
Высказывает сомнение по поводу возможности попасть на конференцию по Алголу 68. Сообщает об изменении рабочего и домашнего адресов.
Письмо, автор не установлен->А.П. Ершов, 25.06.1980
Просьба выслать на некоторое время материалы Н. Вирта по Модуле-2 (для снятия копий).
Телеграмма, Липецкий->А.П. Ершов, 16.07.1980
Сообщается дата отправки материалов.
Информационное письмо, Х. Хинов->А.П. Ершов, 04.08.1980
О проведении Международным научно-исследовательским институтом проблем управления совместно с Промышленным институтом электроники международного координационного совещания по проблемам разработки и использования микропроцессорной техники (в г. Варшаве).
Сопроводительное письмо, В. П. Тихомиров->А.П. Ершов, 15.07.1980
к промежуточному отчету НПО "Центрпрограммсистем" по теме НИР-ТЕСТ-3: "Исследование возможностей создания системы программирования задач обработки данных сложной структуры, обеспечивающей автоматизированное тестирование программ" с просьбой дать отзыв.
Письмо, А. Г. Кушниренко->А.П. Ершов, 26.08.1980
Приводит аргументы в пользу приглашения на "разумные" конференции по программированию двух-трех человек с мехмата. /Текст рукописный./
Письмо, Р.Р. Хомскис->А.П. Ершов, 05.09.1980
Просьба написать проф. Н. Вирту рекомендательное письмо на Э. Карчяускаса, доцента кафедры математического обеспечения Каунасского политехнического института, которому предстоит стажировка в Швейцарии и у которого возникли проблемы с местом работы. Приложение: 1) справка об утверждении темы стажировки Э. Карчяускаса; 2) справка об отсутствии места работы и выделении степендии; 3) рекомендательное письмо А.П. Ершова проф. Н. Вирту.
Сопроводительное письмо, автор не установлен->А.П. Ершов, 25.09.1980
к комплекту документации по РТК и докладу. /Текст рукописный./
Сопроводительное письмо, автор не установлен->А.П. Ершов, 16.10.1980
к тезисам статьи. /Текст рукописный./
Письмо, А. М. Богомолов->адресат не установлен, 17.09.1980
Просьба командировать в Саратов на республиканскую выставку изданий уставных издательств и внутривузовской литературы А.П. Ершова, который решением оргкомитета утвержден членом жюри.
Письмо, А. М. Богомолов->А.П. Ершов, 17.09.1980
Просьба принять участие в работе жюри республиканской выставки изданий уставных издательств и внутривузовской литературы.
Письмо, И. И. Малашинин->А.П. Ершов, 02.10.1980
Просьба рассмотреть вопрос об оказании практического содействия Комиссии по диалоговым системам, созданной по решению Пленума Совета по автоматизации научных исследований при Президиуме АН СССР, в решении поставленных задач. Приложение: 1) Решение Совета по автоматизации научных исследований при Президиуме АН СССР; 2) Состав Комиссии по диалоговым системам.
Сопроводительно письмо, Т.В. Рябушкин->А.П. Ершов, 08.10.1980
к расширенному варианту записки "О некоторых социальных аспектах повышения эффективности советской науки" с просьбой внести поправки и дополнения, а также дать согласие на указание авторства высказываний.
Письмо, Д. Н. Тодорой->А.П. Ершов, 27.10.1980
Находясь на юге Молдавии на уборке винограда, автор (в свободное время) продолжает работу над "шлифовкой диссертации", но опасается, что может к намеченному сроку не успеть. Поэтому просит перенести встречу на конец ноября. /Текст рукописный./
Сопроводительное письмо, Г. Е. Цейтлин->А.П. Ершов, 04.11.1980
Возникло опасение, что в высланном томе могла быть пропущена одна страница. Она высылается отдельно. Также высылается недавно вышедшее в МЭИ учебное пособие по курсу лекций, прочитанных автором в 1977 г. преподавателям и аспирантам кафедр прикладной математики и вычислительной техники.
Телефонограмма, Ю.Я. Базилевский->А. С. Алексеев, 06.11.1980
Сообщается о переносе даты начала межведомственных испытаний ЭГВК-ПС-2000.

1 2 3 4
По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016