Архив
Редакционно-издательская деятельность
Сотрудничество с журналом "Computational Linguistics/Logic/Languages"
Письмо, Э. Чухаи-Варью->А.П. Ершов, 18.10.1982
Благодарит за согласие работать в редакции журнала, просит прислать или порекомендовать статьи для следующего выпуска. Сообщает об изменении названия и спрашивает мнение А.П. Ершова по этому поводу.
Письмо с приложением, Э. Чухаи-Варью->А.П. Ершов, 21.12.1982
Рассказывает о работе над журналом и просит пропагандировать журнал, чтобы получать как можно больше статей для формирования выпусков следующего года. Посылает информацию о журнале и о планируемом на 1983 год коллоквиуме.
Письмо с приложением, Э. Чухаи-Варью->А.П. Ершов, 03.08.1983
Автор рассказывает об условии, поставленном издательской компанией, для издания журнала, по которому должен быть сформирован пакет из 60-80 статей с положительными отзывами. Просит прислать или рекомендовать две статьи и помочь найти перечисленные работы. Кроме того, советуется по поводу издания специализированных выпусков по перечисленным темам, просит предлагать дополнительные темы. Посылает информационный материал о журнале.
Письмо с приложением, Э. Чухаи-Варью->А.П. Ершов, 20.12.1983
Автор рассказывает о текущих делах журнала, посылает список статей первых трех выпусков, предлагает прислать заинтересовавшие А.П. Ершова статьи. Сообщает о планируемой международной конференции "Model Theoretic Methods in Computer Science" и приглашает принять в ней участие.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016