Архив
АН СССР
Работа в Научном совете по комплексной проблеме "Кибернетика"
Реорганизация НСК
Письмо, О. М. Белоцерковский->Е. П. Велихов, 13.04.1987
Просьба утвердить решение перечисленных организационных вопросов в связи с организацией Института автоматизации проектирования АН СССР и реорганизацией Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика".
Письмо, О. М. Белоцерковский->Е. П. Велихов, 13.04.1987
Посьба дать указание на перевод перечисленных лабораторий в состав Института автоматизации проектирования АН СССР.
Приказ, 22.04.1987
о вступлении А.П. Ершова в должность председателя Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР.
Письмо, 25.04.1987(?)
в Планово-финансовое управление Президиума АН СССР с просьбой оставить лабораторию информационных проблем вычислительных сетей в составе Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР.
Письмо, Е. П. Велихов->С. Г. Щербаков, 25.04.1987(?)
Просьба дать указание о передаче в состав Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР лабораторию информатики и вычислительной техники НИИ школьного оборудования и технических средств обучения АПН СССР.
Приказ, 22.04.1987
Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР о сложении А.П. Ершовым с себя полномочий председателя секции Совета "Лингвистические проблемы обработки информации" и назначении на эту должность Ю.Н. Караулова.
Постановление, 21.04.1987
Президиума АН СССР о директоре Института автоматизации проектирования АН СССР и председателе Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР.
Характеристика, 21.04.1987
на А.П. Ершова, которого предлагается утвердить председателем Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР.
Постановление, 21.04.1987
Президиума АН СССР о директоре Института автоматизации проектирования АН СССР и председателе Научного совета по комплексной проблеме "Кибернетика" АН СССР. А.П. Ершов был утвержден председателем НСК.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016