Архив
Личное дело А.П. Ершова
Поздравления с избранием в академики
Приглашение, 26.12.1984
Президиум АН СССР приглашает адресата на товарищескую встречу с вновь избранными в 1984 году академиками и членами-корреспондентами АН СССР, которая состоится 26 декабря 1984 г. в ресторане "Север", гостиница "Россия".
Открытка, А. А. Стогний->А.П. Ершов, 03.01.1985
Автор сердечно поздравляет адресата с избранием в академики, желает доброго здоровья, большого счастья и новых успехов в плодотворной деятельности на благо Великой Родины и советского народа.
Открытка, С.С. Кутателадзе->А.П. Ершов, 03.01.1985
Автор просит принять сердечные поздравления в связи с избранием адресата, которое без сомнения идет на пользу развития математической науки, желает счастья во всех его многообразных проявлениях.
Телеграмма, 03.01.1985
Городской комитет КПСС и исполком городского Совета народных депутатов сердечно поздравляют адресата с избранием действительным членом АН СССР, желают больших трудовых успехов в деле приумножения научного потенциала города, быстрейшей реализации его на благо социалистической Родины и советского народа.
Открытка, Т.М. Алиев->А.П. Ершов, 28.12.1984
Автор от имени коллектива отдела и от себя лично искренне поздравляет адресата с избранием в академики, а также с Новым годом, желает крепкого здоровья, огромного счастья, новых творческих успехов.
Телеграмма, В. М. Матросов->А.П. Ершов, 03.01.1985
От имени коллектива Иркутского ВЦ СО АН СССР горячие поздравления по случаю избрания адресата в академики, пожелания доброго здоровья, большой энергии, новых выдающихся успехов, мира, счастья в Новом году.
Телеграмма, В.М. Самосудов->А.П. Ершов, 03.01.1985
Коллектив Омского пединститута сердечно поздравляет адресата с избранием в академики, желает больших свершений на благо отечественной науки и народного образования.
Телеграмма, В. К. Кабулов ->А.П. Ершов, 03.01.1985
Коллектив НПО "Кибернетика" АН Узбекской ССР от всей души поздравляет адресата с наступающим Новым годом и с избранием в академики, желает здоровья, больших творческих успехов.
Телеграмма, Б. А. Сутырин->А.П. Ершов, 03.01.1985
Коллектив Свердловского пединститута сердечно поздравляет адресата по случаю избрания академиком АН СССР, желает дальнейших творческих успехов и искренне надеется на продолжение творческого сотрудничества.
Телеграмма, Я. М. Барздинь->А.П. Ершов, 03.01.1985
Сердечные поздравления адресату по случаю его избрания в действительные члены АН СССР от математиков и программистов ВЦ Латвийского ГУ.
Телеграмма
Коллектив кафедры вычислительной математики и ВЦ Свердловского пединститута сердечно поздравляет адресата с избранием в академики АН СССР, что является признанием его выдающегося вклада в развитие информатики и программирования. Выражается надежда, что дальнейшее сотрудничество будет служить делу широкого внедрения компьютерной грамотности в вузы и школы страны.
Телеграмма, В. Л. Перчук->А.П. Ершов, 03.01.1985
От имени всех системных и проблемных программистов института искренние поздравления с избранием адресата в академики, пожелание здоровья, счастья, новых творческих успехов.
Правительственная телеграмма, 03.01.1985
Маслюков, зам. председателя Госплана СССР, поздравляет адресата с высоким научным званием, желает здоровья и успехов в работе.
Телеграмма, 05.01.1985
Коллектив кафедры алгоритмических языков и программирования Кишиневского ГУ горячо и сердечно поздравляет адресата с избранием в академики, желает крепкого здоровья и дальнейших успехов на поприще современной информации.
Открытка, 05.01.1985
Редакция журнала "ЭКО" желает счастья и удачи в 1985 году, больше светлых и неповторимых дней, здоровья, благополучия и всяческих успехов!
Письмо, В. А. Коптюг->А.П. Ершов, 07.01.1985
Президиум СО АН СССР сердечно поздравляет адресата с избранием действительным членом АН СССР! Желает новых творческих успехов на благо советской науки и крепкого здоровья!
Телеграмма, 07.01.1985
Казанские ученики адресата поздравляют его с избранием в академики, желают крепкого здоровья и больших творческих успехов.
Телеграмма, В. А. Андрунакиевич->А.П. Ершов, 07.01.1985
Коллектив института математики с ВЦ АН Молдавской ССР горячо поздравляет адресата с избранием в академики, желает крепкого здоровья, дальнейших успехов на благо советской науки.
Телеграмма, А. Н. Скринский->А.П. Ершов, 07.01.1985
Самые искренние поздравления с избранием действительным членом АН СССР и наилучшие пожелания в Новом 1985 году.
Телеграмма, 07.01.1985
"От всего сердца поздравляем програмистской маршальской звездой. Ваши тверские логики."

1 2 3 4 5 6 7
По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016