Архив
Школьная информатика (ШИ)
Школы юных программистов
ВЛШЮП-11 (1986)
Смета
расходов на проведение ВЛШЮП в туристическом центре "Сибиряк" с 14 по 28 августа 1986 года. Количество участников - 180 человек. Это - Приложение № 2 к совместному Постановлению коллегии Минпроса СССР, президиума СО АН СССР и ЦК ВЛКСМ.
Путевка
выданная Вычислительному центру СО АН СССР для проведения ВЛШЮП. Стоимость путевки - 18 900 руб. Сроки пребывания группы из 180 человек 15 дней, с 14 по 28 августа.
Письмо
Просьба командировать студента М.А. Голова для участия в работе научно-производственного студенческого отряда по организации и проведению Школы и засчитать эту работу в качестве его летней практики.
Письмо, Ю. А. Первин->О. М. Белоцерковский..., 09.06.1986
Просьба командировать студента Ю.С. Варновицкого для участия в работе научно-производственного студенческого отряда по организации и проведению Школы и засчитать эту работу в качестве его летней практики.
Письмо, В. Н. Врагов->А. П. Лукошкин
Просьба командировать студентов О.Ю. Архангельского, М.Ю. Колодина и В.Ю. Корчагину для участия в работе научно-производственного студенческого отряда по организации и проведению Школы и засчитать эту работу в качестве их летней практики.
Письмо, Ю. А. Первин->С. П. Меркурьев...
Просьба командировать А.Н. Терехова для проведения лекционных занятий со школьниками в ВЛШЮП.
Письмо, В. Н. Врагов->С. П. Меркурьев
Просьба командировать студента Е.И. Забокрицкого для участия в работе научно-производственного студенческого отряда по организации и проведению Школы и засчитать эту работу в качестве его летней практики.
Письмо
о приглашении в Летнюю школу ученика из Челябинска Р. Хмелевского.
Письмо
Просьба командировать студента Е. Двуреченского для участия в работе научно-производственного студенческого отряда по организации и проведению Школы и засчитать эту работу в качестве его летней практики.
Письмо
Просьба командировать студента Ф. Толстова для участия в работе научно-производственного студенческого отряда по организации и проведению Школы и засчитать эту работу в качестве его летней практики.
Письмо, Ю. И. Шокин->А.П. Ершов, 15.02.1986
Совет по проблеме "ЭВМ и школа" при Президиуме Красноярского филиала СО АН СССР поддерживает заявку 41-й школы г. Красноярска и просит включить в состав участников ВЛШЮП-11 группу из 10 учащихся, успешно овладевающими основами программирования.
Письмо, 15.05.1986
Отдел народного образования облисполкома подтверждает участие омской делегации в работе Школы. О времени приезда будет сообщено дополнительно.
Письмо, 23.05.1986
Названы фамилии участников Школы из Казахстана.
Письмо, 16.06.1986
с фамилиями участников Школы от г. Ангарска, которые войдут в делегацию, формируемую в г. Красноярске.
Письмо, 16.07.1986
с фамилиями участников Школы от Алтайского края.
Документ
об учебно-материальной базе и финансировании Школы.
Заметка
о ВЛШЮП-11 - об организации работы; о программе первой научной конференции школьников; о программе конференции по итогам выполненных работ.
Удостоверения
выданные разным лицам об их участии в 11-й ВЛШЮП.
Почетная грамота, 28.08.1986
которой награждаются Тыртышный, Д. Кононов и С. Бычков за разработку комплекта программ для ПЭВМ "Ямаха".
Стихотворение
сочиненное анонимным участником Школы.

1 2 3 4
По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016