Архив
ИСИ СО РАН
Фонд имени А.П. Ершова
Свидетельство (серия 54, № 000923340), 18.01.2003
о внесении в Единый государственный реестр юридического лица "Новосибирский региональный общественный фонд информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова", с сокращенным наименованием "Фонд им. А.П. Ершова".
Свидетельство №1726, 26.05.2000
о регистрации общественного объединения "Новосибирский региональный общественный фонд информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова".
Свидетельство (серия 54, № 0097863), 30.05.2000
о постановке на учет в налоговом органе юридического лица "Новосибирский региональный общественный фонд информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова".
Информационное письмо № 9-5/752(Л), 26.05.2000
об учете в ЕГРПО (Единый государственный регистр предприятий и организаций) общественного объединения "Новосибирский региональный общественный фонд информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова" с присвоением соответствующих кодов.
Приложение, 26.05.2000
к информационному письму № 9-5/752(Л) от 26.05.2000 - расшифровка кодов общероссийских классификаторов.
Устав, 11.04.2000
Новосибирского регионального общественного фонда информатики и искусства программирования имени Андрея Петровича Ершова, утвержденный Учредительным собранием и зарегистрированный Управлением юстиции Новосибирской области.
Извещение страхователя, 01.06.2000
Предприятию Фонд им. А.П. Ершова присваивается регистрационный номер 13015. /Текст документа очень неразборчивый./
Страховое свидетельство № 4250, 01.06.2000
удостоверяет факт регистрации юридического лица "Фонд им. А.П. Ершова" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации.
Извещение страхователю, 01.06.2000
Сообщение о том, что Новосибирский региональный общественный Фонд информатики и искусства программирования имени А.П. Ершова состоит на учете в Советском филиале Новосибирского областного Фонда обязательного медицинского страхования.
Уведомление
Пенсионного Фонда Российской Федерации о действиях кредитных организаций в определенных ситуациях и просьба к руководителям назначить приказом ответственного исполнителя по персонифицированному учету.
Извещение страхователю, 01.06.2000
Региональному общественному Фонду им. А.П. Ершова - перечисляются необходимые сведения относительно уплаты страховых взносов и представления расчетных ведомостей по средствам Пенсионного Фонда России.
Справка № 08/3538
выдана Фонду им. А.П. Ершова в том, что он состоит на учете плательщиков по взносам на обязательное медицинское страхование в ОАО "Сибакадембанк".
Справка
для представления в банк в том, что Фонд им. А.П. Ершова зарегистрирован в Советском отделении Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования под № 4250 и что просроченной задолженности по ФСС нет.
Справка
выдана Новосибирскому региональному общественному Фонду им. А.П. Ершова для представления в ОАО "Сибакадембанк".
Сведения
о физических лицах - учредителях общественного объединения Новосибирский региональный общественный фонд информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова. Всего перечислено 11 человек.
Гарантийное письмо
ИСИ СО РАН гарантирует предоставление Фонду им. А.П. Ершова помещения на договорной основе для работы руководящих органов Фонда после его государственной регистрации.
Письмо, 16.02.2000
Нина Михайловна Ершова, вдова А.П. Ершова, не возражает против использования имени мужа в названии Новосибирского регионального общественного фонда информатики и искусства программирования.
Протокол № 1, 11.04.2000
Учредительного собрания Новосибирского регионального общественного фонда информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова. На повестке дня - создание Фонда; утверждение устава; избрание правления, директора, ревизионной комиссии и др. организационные вопросы.
Эскиз
круглой печати Новосибирского регионального общественного фонда информатики и искусства программирования имени академика Андрея Петровича Ершова.

По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016