Архив
Материалы по вычислительной технике и программному обеспечению ЭВМ
ГКНТ СМ СССР
Нормативные документы по производству программных средств
Методика, 01.01.1983(?)
расчета экономической эффективности программных средств (проект).
Положение, 20.12.1979(?)
о порядке разработки, производства, поставки и использования программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации как продукции производственно-технического назначения.
Дополнение, 04.10.1983
к "Общему положению о научно-исследовательских, проектно-кострукторских и технологических организациях (Постановление ГКНТ СССР от 13.11.1970 г. №427).
Постановление
об условиях оплаты труда работников организаций, разрабатывающих, осуществляющих производство и поставку программных средств, автоматизированных систем и систем обработки информации.
Указания, 05.10.1983
о порядке планирования работ организаций, разрабатывающих, осуществляющих производство, поставку и оказание научно-технических услуг по сопровождению программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации.
Инструкция, 05.10.1983
о порядке установления оптовых цен и нормативов чистой продукции на программные средства вычислительной техники, автоматизированные системы и системы обработки информации.
Список, 05.10.1983
Перечень стандартов и нормативно-технических документов, регламентирующих разработку, производство и использование программных средств (ПС), автоматизированных систем (АС) и систем обработки информации (СОИ) как продукции производственно-технического назначения.
Положение, 01.09.1983(?)
о программных средствах вычислительной техники и автоматизированных системах и системах обработки информации как продукции производственно-технического назначения.
План-проспект, 01.09.1983(?)
положения о порядке разработки, производства, поставки и использования программных средств вычислительной техники.
Методический материал, 01.10.1983(?)
о порядке расчета экономической эффективности программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации.
Методические положения, 01.10.1983(?)
о порядке планирования прибыли, образования и использования фондов экономического стимулирования в объединениях, предприятиях и организациях, разрабатывающих и производящих программную продукцию, а также автоматизированные системы и системы обработки информации.
Особые условия, 01.10.1983(?)
поставки программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации.
Типовое положение, 01.10.1983(?)
о премировании работников научно-производственных объединений, предприятий и учреждений, разрабатывающих, осуществляющих производство и поставку, а также обслуживание программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации.
План, 29.08.1983
подготовки и утверждения нормативно-правовых, организационных и нормативно-технических документов, регламентирующих разработку, поставку и использование програмных средств, как продукции производственно-технического назначения.
Постановление, 08.09.1983
о подготовке и утверждении положений (инструкций) о порядке разработки, производства, поставки и использования программных средств вычислительной техники, а также автоматизированных системы и систем обработки информации.
Докладная записка, Л. Л. Крысин->В. А. Мясников, 01.09.1983(?)
о двух различных концепциях по разработке государственных стандартов Единой системы программной документации (ЕСПД).
Временные методические указания, 01.02.1984(?)
по определению оптовых цен на программные средства вычислительной техники и услуги по их сопровождению. На обороте последних двух страниц рукой А.П.Ершова сделаны какие-то рабочие записи.
Положение, 13.02.1984
о порядке разработки, производства, поставки и использования программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации.
Программа, Ю. С. Вишняков->А. С. Алексеев, 17.02.1984
работ по созданию нормативно-технических документов, регламентирующих разработку, производство и использование программных средств (ПС), автоматизированных систем (АС) и систем обработки информации (СОИ) как продукции производственно-технического назначения и предварительный перечень НТД. Приложены сопроводительное письмо с просьбой рассмотреть возможность участия в выполнении работ по программе и сообщить свои предложения, а также документы концелярии ВЦ СО АН СССР по ознакомлению сотрудников с программой.
Положение, В. Л. Макаров->А. С. Алексеев, 13.04.1984
о порядке разработки, производства, поставки и использования программных средств вычислительной техники, автоматизированных систем и систем обработки информации. Приложено сопроводительное письмо из ВНИИПОУ.

1 2
По порядку | По алфавиту | По дате

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016