Документы, связанные с Илзе Густавовна Илзиня

Письмо, А.П. Ершов->Э. Янсон, 17.01.1968
Согласие выступить в качестве оппонента на защите И.Г. Илзини. Некоторые пожелания в отношении сроков защиты. Приложение: предварительный отзыв на работу И.Г. Илзини "Метод нахождения раскраски вершин неориентированного графа".
Письмо, И. Г. Илзиня->А.П. Ершов, 26.12.1967
Автор делает краткий обзорный анализ результатов В. Мартынюка по его статье "Об анализе графа переходов для операторной схемы", рекомендованную адресатом, а просит помочь найти "Руководство к пользованию системой автоматизации программирования АЛЬФА" (под ред. И.В. Поттосина) и статью Ю.И. Журавлева по раскраске вершин графа. /Текст рукописный./
Сопроводительное письмо, И. Г. Илзиня->А.П. Ершов, 09.01.1968
к автореферату, экземпляру диссертации и официальному письму с просьбой взять на себя труд официального оппонента по диссертации автора на тему "Метод нахождения раскраски вершин неориентированного графа", принятой к защите на соискание ученой степени к.ф.-м.н.
Письмо, И. Г. Илзиня->А.П. Ершов, 28.04.1963
Автор рассказывает о своей работе и о желании получить консультации по некоторым вопросам у адресата и у А.А. Зыкова. Просит сообщить информацию о всесоюзном коллоквиуме по общей алгебре, который будет проходить в Новосибирске. /Текст рукописный./
Письмо, И. Г. Илзиня->А.П. Ершов, 15.02.1968
Сообщает день защиты диссертации и, в связи с этим, просит сообщить дату приезда адресата, чтобы забронировать гостиницу.
Письмо, И. Г. Илзиня->А.П. Ершов, 23.11.1962
Просьба описать алгоритм нахождения хроматического числа графа.
Отзыв, 13.03.1968
о диссертации И.Г. Илзини "Метод нахождения раскраски вершин неориентированного графа", представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.
Телеграмма, А.П. Ершов->И. Г. Илзиня, 04.03.1968
О предполагаемом времени приезда в Ригу.
Анкета, 01.01.1970

По порядку | По алфавиту | По дате


Назад

Switch to English | Поиск | Расширенный поиск | Папки | Темы
Главная страница Помощь Switch to English Вебмастер © ИСИ СО РАН, 2000-2016